IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

10 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> В каком ВУЗе Вы учились, учитесь, хотите учиться?
Яца
сообщение 15.07.2006 - 12:20 pm
Сообщение #26

Постоянный
Иконка группы

Из: KR8

Учусь в Севастопольском Национальном Университете Ядерной Энергии и Промышленности! (СНУЯЭиП) на Факультете компьютерных технологий на специальности "Административный Менеджмент и Защита Информации"

--------------------
Убеждение это ТО, за что умереть НЕ стыдно!!
Jedem das Seine!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
Fuzzy
сообщение 15.07.2006 - 17:58 pm
Сообщение #27

Постоянный
Иконка группы

Из: Кировоград

:
(Actepix @ 15.07.2006 - 12:42 pm) *

поступаю в МАУП на специальность "Менеджер банка". Екзамены начинаются с понидельника. Пожилайте удачи))

Дерзай! Ни пуха, ни пера! biggrin.gif

:
(Яца @ 15.07.2006 - 13:20 pm) *

Учусь в Севастопольском Национальном Университете Ядерной Энергии и Промышленности! (СНУЯЭиП) на Факультете компьютерных технологий на специальности "Административный Менеджмент и Защита Информации"

Звучит, по крайней мере, довольно серьезно. Жаль, что в большинстве случаев именно звучит. Не расскажешь поподробнее? biggrin.gif

--------------------
Proud Like a God.....

+Quote Post
yurajedi
сообщение 15.07.2006 - 18:04 pm
Сообщение #28

Профи
Иконка группы

:
(Fuzzy @ 15.07.2006 - 17:58 pm) *

Звучит, по крайней мере, довольно серьезно. Жаль, что в большинстве случаев именно звучит. Не расскажешь поподробнее? biggrin.gif

Можно я расскажу за него? smile.gif Это очень солидный универ, на самом деле, с очень большим госзаказом, шутка ли - универ снабжает все ядерные станции нашей страный специалистами. Хорошая учебная база, отличные ресурсы, насколько я знаю, на территории сего ВУЗа даже имеется своя какая-то там ядерная установка - можно сказать, прямо действующий атомный реактор прям в универе, для практических заданий. smile.gif

--------------------
Беги, товарищ, за тобой старый мир!

+Quote Post
Ronaldo
сообщение 15.07.2006 - 19:40 pm
Сообщение #29

Постоянный
Иконка группы

Из: харомы

GurrZa спасибо бальшое за совет ... но вот конечно хотелось бы знать какие там спецыальности ... и кем бы я мог оттудава выйти , канечно хателось бы выйти не каким то там физруком ... а каким то ... харошым ... ! и канечно что бы не получать какуето мизирную зарплату (я понимаю что не со старта все получают норм бабки за свою спецыальность ... но конечно хотелось бы не 800 грн в месяц ) smile.gif beach.gif

+Quote Post
Tack
сообщение 15.07.2006 - 19:47 pm
Сообщение #30

Постоянный
Иконка группы

:
(Ronaldo @ 15.07.2006 - 19:40 pm) *

.... и канечно что бы не получать какуето мизирную зарплату (я понимаю что не со старта все получают норм бабки за свою спецыальность ... но конечно хотелось бы не 800 грн в месяц ) smile.gif beach.gif

Ну парень, знаешь поговорку о губозакаточной машинке? Ты по окончанию ВУЗа для начала найди работу на 500 грн в месяц (хотя к тому времени наверняка это будут не деньги вообще), покажи себя в деле а уж потом рассчитывай на более менее нормальную зарплату. Я, блин, в шоке-нифига не знают, ничерта не умеют а амбиций через край-подавай сразу все и помногу.

--------------------
Сказанное выше является личным мнением

+Quote Post
Ronaldo
сообщение 15.07.2006 - 21:59 pm
Сообщение #31

Постоянный
Иконка группы

Из: харомы

:
(Tack @ 15.07.2006 - 20:47 pm) *

Ну парень, знаешь поговорку о губозакаточной машинке? Ты по окончанию ВУЗа для начала найди работу на 500 грн в месяц (хотя к тому времени наверняка это будут не деньги вообще), покажи себя в деле а уж потом рассчитывай на более менее нормальную зарплату. Я, блин, в шоке-нифига не знают, ничерта не умеют а амбиций через край-подавай сразу все и помногу.

найти работу ты всегда сможет ... и работать тоже ... вот тока как роботать и кем работать ето уже вапрос ! и если же ты хочеш стать нармальным человек - ездить на класной тачке и что бы к тебе девушки липли и дом иметь афигенный ... то етого не хватит то что ты гавариш закончить ВУЗ ! а надо мыслить сразу на кого ты пайдёш ..а не жыть в какой то 2 ком. квартирке непонятно де ...и хадить непонятно на какую работу ! smile.gif

+Quote Post
Mike
сообщение 15.07.2006 - 22:06 pm
Сообщение #32

Профи
Иконка группы

Из: boulevard of broken dreams

:
(Ronaldo @ 15.07.2006 - 22:59 pm) *

найти работу ты всегда сможет ... и работать тоже ... вот тока как роботать и кем работать ето уже вапрос ! и если же ты хочеш стать нармальным человек - ездить на класной тачке и что бы к тебе девушки липли и дом иметь афигенный ... то етого не хватит то что ты гавариш закончить ВУЗ ! а надо мыслить сразу на кого ты пайдёш ..а не жыть в какой то 2 ком. квартирке непонятно де ...и хадить непонятно на какую работу ! smile.gif

вай, какие мы амбициозные... tongue.gif это в тебе сейчас юношеский максимализм говорит...
:
стать нармальным человек - ездить на класной тачке и что бы к тебе девушки липли и дом иметь афигенный

а сначала получить высшее образование и работу по специальности...

зы: не пиши этим ужасным шрифтом и цветом! mad.gif

ззы: модер, тема заоффтопилась!

--------------------
http://flight.prostoprint.com

FLIGHT SHOP - Одежда и сувениры для настоящих авиаторов. Авиационная символика.

+Quote Post
Fuzzy
сообщение 15.07.2006 - 22:28 pm
Сообщение #33

Постоянный
Иконка группы

:
(yurajedi @ 15.07.2006 - 19:04 pm) *

Можно я расскажу за него? smile.gif Это очень солидный универ, на самом деле, с очень большим госзаказом, шутка ли - универ снабжает все ядерные станции нашей страный специалистами. Хорошая учебная база, отличные ресурсы, насколько я знаю, на территории сего ВУЗа даже имеется своя какая-то там ядерная установка - можно сказать, прямо действующий атомный реактор прям в универе, для практических заданий. smile.gif

Да, теперь это звучит еще лучше. Хотелось бы учиться в ВУЗе, имеющем такой авторитет и статус. Хотя, все зависит больше от студента, чем от ВУЗа. Надо заставить себя напрячься чтоб стать человеком. Жаль, что пока жизни не распробовал, это тяжело. А насчет зарплаты, то я бы за работу по своей специальности согласился бы и 300 гривен в месяц получать, лишь бы от этого толк был. Можно, конечно, и за бОльшие деньги работенку найти, но это будет сооовсем не то. Человек должен работать не там, где зарплата выше, а там, где ему нравиться и хочется работать.

--------------------
Proud Like a God.....

+Quote Post
yurajedi
сообщение 15.07.2006 - 23:07 pm
Сообщение #34

Профи
Иконка группы

:

Хм.. не все смогут быть лидерами и ездить на крутых тачках, и что бы девки липли... в основном, все живут семейно и работают обычно... и ты будешь так же, не отчаивайся.... smile.gif

--------------------

+Quote Post
Nederlander
сообщение 15.07.2006 - 23:16 pm
Сообщение #35

Пишущий
Иконка группы

Из: ...Чечёра...

:

Для начала: ты думаешь, что люди у которых такие авто и дома - тормозы или шаравики??? Не сравнивай себя с ними даже потому, что по твоей грамматике всё понятно. Конечно я не хочу сказать что ты тормоз, но орфографический словарь по тебе плачет. Возьми - почитай, очень полезная вещь.
Дальше...эти "нармальные челавеки" заработали деньги своим умом либо спортивными достижениями. Так что для начала нужно заработать это всё, а потом размышлять о высоких материях. Надеюсь ты меня правильно понял, Рокфеллер.

--------------------
No comment.......
user posted image

Hattrick Master

+Quote Post
Oleg
сообщение 15.07.2006 - 23:38 pm
Сообщение #36

Пишущий
Иконка группы

Из: Киев)

:

-чтобы всё это иметь, нужно либо свой бизнес вести или быть директором ооочень большого представительства....
- никто и никогда Тебе не будет платить большие деньги сначала( ну если ТЫ не поблату устроился)... есть тотже банальный испытательный срок та и в трудовой будет числиться не вся зарплата( т.е. не квартиру, за дом Я вообще молчу взять не сможешь)
и последние- универ Тебе нужен токо на первое время, чтобы работу найти, и всё... дальше идёт обучение на фирме по ходу, ведь каждая фирма работает по ею придуманых законам+ самому книжки читать...
вот так вот

Сообщение отредактировал Oleg: 16.07.2006 - 10:14 am

--------------------
Гордость- это главный порок этой планеты… иногда из-за гордости мы боимся признать свои ошибки, и тогда мы готовы потерять что угодно, лишь бы остаться на клаптике «Я так решил…тра ля ля»

+Quote Post
malaya
сообщение 16.07.2006 - 10:07 am
Сообщение #37

Постоянный
Иконка группы

Из: Типография

Государственная Лётная Академия Украины
Факультет Обслуживание воздушного движения
специальность Аэронавигационное управление и обеспечение полётов
уже 2-ой курс))
Майку, моему единственному парню-одногруппнику приветик)) biggrin.gif

хотела учится в Харьковском Авиационном университете (ХАИ). куда даже и поступила, но всвязи с тем, что добрала баллов не на тот факультет, на который я хотела, решила остаться тут))

--------------------
Сегодня - это завтра, по поводу которого вы беспокоились вчера...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней... (с) Tracktor Bowling

+Quote Post
YurChicK
сообщение 16.07.2006 - 11:17 am
Сообщение #38

Активный
Иконка группы

Из: Кировоград/Светловодск

Меня тоже учеба покидала: 1. Белгородская Государственная Технологическая Академия Строительных Материалов.
2.Белгородский Институт Инжиниринга Международной Аттестации и Права.
3. Киевский Национальный Университет Внутренних Дел.

--------------------
Ученье свет, а неученых тьма

+Quote Post
yurajedi
сообщение 16.07.2006 - 11:19 am
Сообщение #39

Профи
Иконка группы

:
(YurChicK @ 16.07.2006 - 11:17 am) *

Меня тоже учеба покидала: 1. Белгородская Государственная Технологическая Академия Строительных Материалов.

Если можно, поподробней о пункте номер 2. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Fuzzy
сообщение 16.07.2006 - 11:19 am
Сообщение #40

Постоянный
Иконка группы

:
(YurChicK @ 16.07.2006 - 12:17 pm) *

Маленький вопросик: сколько лет в студентах ходишь??? biggrin.gif

--------------------
Proud Like a God.....

+Quote Post
YurChicK
сообщение 16.07.2006 - 11:25 am
Сообщение #41

Активный
Иконка группы

:
Если можно, поподробней о пункте номер 2.

Что именно тебя интересует?

:
Маленький вопросик: сколько лет в студентах ходишь???

9 лет ходил, месяц назад закончил последний институт.

--------------------

+Quote Post
Fuzzy
сообщение 16.07.2006 - 11:30 am
Сообщение #42

Постоянный
Иконка группы

Вечный студент, одним словом... biggrin.gif Будешь продолжать учиться, или на этом остановишься?

--------------------
Proud Like a God.....

+Quote Post
Ameli
сообщение 16.07.2006 - 11:31 am
Сообщение #43

Профи
Иконка группы

Из: Родом из детства

:
(Fuzzy @ 15.07.2006 - 10:58 am) *

И это тоже. Но, я ж говорю, они мнооого могут сделать, если хотят. А хотят они однозначно, так как это, в первую очередь, выгодно для них.

Давай спросим у АСида, пусть расскажет поподробнее, куда и на какой курс он поступил после бакалаврата колледжа.

--------------------
Только когда срублено последнее дерево
Только когда отравлена последняя река
Только когда поймана последняя рыба
Только тогда оказывается, что деньги несъедобны...

+Quote Post
YurChicK
сообщение 16.07.2006 - 12:19 pm
Сообщение #44

Активный
Иконка группы

:
Будешь продолжать учиться, или на этом остановишься?

Уже остановился, теперь работа, работа и еще раз работа.

--------------------

+Quote Post
Kent
сообщение 16.07.2006 - 12:19 pm
Сообщение #45

Games.nets.kr.ua
Иконка группы

КНТУ. 2-й курс. Механико - технологический факультет. Кафедра программного обеспечения. Специальность: "Компьютерные системы и сети".

--------------------

+Quote Post
yurajedi
сообщение 16.07.2006 - 12:21 pm
Сообщение #46

Профи
Иконка группы

:
(YurChicK @ 16.07.2006 - 12:25 pm) *

Что именно тебя интересует?
9 лет ходил, месяц назад закончил последний институт.

Шо энто за универ с таким крутым названием в пункте 2, на кого ты там учился, и что он вообще из себя представляет?

--------------------

+Quote Post
YurChicK
сообщение 16.07.2006 - 12:30 pm
Сообщение #47

Активный
Иконка группы

:
Шо энто за универ с таким крутым названием в пункте 2, на кого ты там учился, и что он вообще из себя представляет?

Это не универ, а обычный институт, учился я там на переводчика.
В первом институте я закончил экономический факультет, во втором получил специальность переводчика, в третьем юриста.

--------------------

+Quote Post
Натали
сообщение 16.07.2006 - 15:41 pm
Сообщение #48

Пишущий
Иконка группы

Училась в Черкасском педагогическом институте. Заманчивый факультет в тот год открыли Биология,Химия и Обслуживающий труд - учительница биологии,химии и труд.Учиться нравилось, но когда прошла практику в 27 школе города Кировограда а по распределению попала в сельскую школу а потом правдами и всеми не правдами по переводу в одну из школ нашего города biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот тогда и поняла что в школу нужно ходить с карвалолом,валерианкой ,гранатами и пулеметом!)))))))Хотя сейчас тоже работаю с детьми и с разными...задумываюсь вернуться в школу,может и получиться!)))))

--------------------
[b][i][font=Optima][size=1][color=blue] В темных глубинах сердца зажигаются воспоминания об отсутствующем существе,чем безвозвратнее оно исчезло,тем ярче светит мое сердце...[/size][/color][/font][/i][/b]

+Quote Post
Termit
сообщение 17.07.2006 - 0:46 am
Сообщение #49

DOOM Bringer
Иконка группы

Из: Чичёра :)

КИСМ, Системное программирование, 2 курс crazy.gif

--------------------
In searches of dream you will find only death..

+Quote Post
dj Virus
сообщение 17.07.2006 - 10:16 am
Сообщение #50

Пишущий
Иконка группы

Закончил "КИСМ" - Системное программирование в 2003, работаю с 3-го курса по специальности, сейчас на руководящей должности, хорошо зарабатываю. Программист одна из наиболее перспективных на сегодня профессий, правда нужно иметь голову на плечах, всего лишь несколько человек с потока становятся профессионалами, остальные заканчивают в лучшем случае сисадминами.
Если действительно есть желание учится, то данная специальность (хоть и критикуют её очень) даёт хорошую базу, я например, когда пришел, вообще не знал что такое компутер...

+Quote Post

10 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic